Посёлок Ленсоветовский - тихие дворы и обилие зелени вокруг

Посёлок Ленсоветовский - тихие дворы и обилие зелени вокруг
Как вы знаете жилой комплекс «Полёт» строится в посёлке Ленсоветовский.
Сегодня расскажем о качестве жизни здесь немного подробнее.

Поселок Ленсоветовский давно обжитая локация, здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

В отличие от схожих по удаленности от города и гораздо более известных пригородов Петербурга Кудрово и Мурино, Ленсоветовский приятно удивит вас отсутствием громоздких высоток, обилием зелени, свежим воздухом и наличием мест для парковки.

При этом здесь есть школа, детские сады, медицинские центры, почта, аптеки, магазины и пункты выдачи.

Высотность домов в этой локации не превышает комфортных для восприятия 12 этажей. Здесь нет эффекта «муравейника», когда дома по 23 этажа (а иногда и выше) нависают друг над другом, а жители каждый вечер воюют за парковочные места.

Ленсоветовский – это тихие дворы, места для парковки, свежий воздух и вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Так жители жк «Полёт» смогут добраться до детского сада за 5-7 минут пешком, а дорога до школы дорога займет не более 10 минут через тихий двор. Для покупки продуктов нужно просто выйти во двор.

Кстати, не смотря, на все очевидные плюсы, цены на квартиры жилом комплексе «Полёт» все еще очень приятные и зачастую гораздо ниже, чем в других более раскрученных местах Ленинградской области. Но при этом жители комплекса получат прописку города Санкт-Петербурга!

В ЖК «Полёт» в наличие есть квартиры на любой вкус: от студий до 3х комнатных. По доступным, практически докризисным ценам. Так же своим покупателям мы предлагаем воспользоваться выгодными ипотечными программами от ведущих банков России.

Подробности в отделе продаж +7 (812) 309 76 00!
Вернуться к списку

Ипотека с первоначальным взносом 10%

Льготная ипотека от 4% в ЖК «Рубеж»

Скидка до 500 000 ₽ в ЖК "Рубеж"

СВОя КВАРТИРА для участников СВО